euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Natureza morta - Vaso com flores" óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 56 cm Notas: Nº 3029