euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Moldura madeira e gesso dourados Europa séc. XIX (2ª metade) restauros no dourado, falta no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 75 cm