euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro mogno interior com gavetas e escaninhos, alçado com vidrinhos inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 94 x 46 cm