euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII cabelos, pegas com falta das orelhas, dois furos no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 x 23 cm