euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pináculos neogóticos madeira entalhada e dourada Europa séc. XIX bases não originais em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 (total) cm