euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de tocheiros D. José madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII (2ª metade) dourado restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 cm