euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
"Figura de presépio" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauro, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm