euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Ostensório D. José madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII restauros no dourado, falta do suporte traseiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm