euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Castiçal de saia metal amarelo português séc. XVII pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm