euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de castiçais Napoleão III metal dourado aplicação em mármore franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm