euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
"Ramo de flores" Napoleão III tecido em petit point decoração policromada francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 29 cm