euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX muito desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 208 cm