euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 80 cm