euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Paisagem - casa junto a rio" óleo sobre tela moldura em madeira e gesso dourados Europa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 73,5 cm