euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CH. FOUQUET - SÉC. XIX "Paisagem - Figura perto de cascata" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 68 cm