euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta com flores" óleo sobre tela moldura em madeira e gesso dourados escola inglesa séc. XIX assinado Jack e datado de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 50,5 cm