euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
S. GOMEZ - SÉC- XIX/XX "Figuras junto à costa" óleo sobre tela reentelado, pequeno restauro assinado e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 cm