euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Figuras e gado junto a lago" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX defeito na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 88 cm