euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Paço medieval" óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX pequenos defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45,5 cm