euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Sevilha - Torre da Giralda" óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 11 cm