euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
H. LLAURIAC - SÉC. XIX "Natureza morta" óleo sobre madeira assinado, dedicado e datado de 1877 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 cm