euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Travessa oitavada porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII restaurada, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm