euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Conjunto de taça com tampa, 5 pires e 3 taças porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" séc. XIX taça restaurada, 1 pires com cabelo, 1 taça e pires com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm