euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Indias decoração vermelho e ouro "Folhas e flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm