euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Mulher sentada em burro" escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) restauro assinada J. M. - Estremoz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm