euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Menino Jesus nas palhinhas" escultura em barro pintado de Estremoz decoração policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 10 cm