euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Caixa madeira lacada de negro decoração com incrustações de madrepérola e pinturas douradas "Paisagem com figuras orientais", interior forrado a seda vermelha China séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21,5 x 17 cm