euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco bandejas diversas Napoleão III metal e xarão lacados de negro decorações policromadas e douradas "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 37 ( a maior) cm