euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Candeeiro de mesa Napoleão III vidro azul com dourados francês séc. XIX (2ª metade) adaptação de jarra com electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (jarra) cm