euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Taça vidro verde montagem em metal dourado francesa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 27 x 13,5 cm