euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Par de urnas de pequenas dimensões vidro azul montagens em bronze dourado francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm