euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda de biblioteca mogno e raiz de mogno lateral com frisos compostos por lombadas de livros portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada F.R.E.S.S Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm