euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Arca teca revestida a folha de ferro relevada precintas, pegas e fechadura em ferro, pés com rodas Damão séc. XVIII faltas na folha de ferro, falta da tranca do ferrolho, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 121 x 60 cm