euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Bonheur-du-jour victoriano marchetaria de raiz de nogueira e pau cetim pernas e travejamento em nogueira com entalhamentos e torneados inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68 x 47 cm