euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel de quatro azulejos de padrão estilo hispano-árabe barro vidrado decoração relevada e policromada Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 cm