euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FÁTIMA ESTRÓIA - SÉC. XX "Jarra com duas asas e tampa" barro pintado de Estremoz decoração policromada e relevada restauros e falta na tampa assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm