euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
"Peixe" escultura de suspensão em barro vidrado decoração naturalista Caldas séc. XX (1º quartel) restauros marcada DA FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm