euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Leque papel pintado e dourado "Cena com figuras" varetas em osso vazado e com dourados e prateados, estojo em pau santo com embutidos em cobre Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm