euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa marfim esculpido Oriente séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 x 8 cm