euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso dourados cimalha em madeira entalhada e dourada "Águia e fachos" francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 59 cm