euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Mosqueteiros" esculturas e urna em bronze de arte mostrador em esmalte, aro em metal dourado, base em metal esmaltado a negro, pés zoomórficos, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador americano séc. XIX (finais) mecanismo a necessitar de revisão marcado ANSONIA CLOCK Cº. - NEW YORK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 65 x 23 cm