euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Vistas de Nápoles" quatro gravuras sobre papel francesas séc. XVIII/XIX autores diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 38 cm