euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
"Auto de fé no Terreiro do Paço - Lisboa" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 43 cm