euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cenas galantes" par de gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XVIII (4º quartel) aparentemente sem margens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 25 cm