euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Marinha de Guerra Portugueza em 1900" litografia colorida sobre papel portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 68 cm