euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Meninos" par de esculturas em madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX adaptadas a mesas com tampos de vidro, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 41 x 30 (mesa) cm