euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Roca de fiar madeira torneada portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta na roda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm