euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Chaise-longue mogno com entalhamentos dourados "Cabeças de grifo" pés com frisos ebanizados, estofada a veludo verde portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 190 x 61 cm