euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Bandeja oval recortada basculante Napoleão III papier marché lacado de negro com pinturas douradas coluna central espiralada com pé de galo francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 78 x 60 cm