euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira Napoleão III madeira lacada de negro decoração com incrustações de madrepérola e pinturas douradas "Flores", assentos de palhinha cobertos por coxim estofados a veludo amarelo francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 41 x 46 cm